Как сделать анализ ДНК для установления родства с тетей без судебных разбирательств? Или - Какие документы необходимы для проведения судебного анализа ДНК для установления родства с тетей?

• г. Ташкент

Возможно ли сделать анализ ДНК, для установления родства с тетей, без судебных разбирательств? А если же через суд, то какие нужны для этого документы?

Ответы на вопрос (1):

Только по решение суда. Необходимо возбуждение гражданского дела по установление отцовства, и ходатайство о проведение ДНК.