Необходимость моего присутствия в областном суде после положительного решения районного суда и написания апелляционной жалобы

• г. Прокопьевск

Районный суд принял решение в мою пользу, истец с решением районного суда не согласен и написал апелляционную жалобу на решение район. Суда в областной суд. Обязательно ли нужно мое присутствие (как ответчика) в областном суде или достаточно явки моего представителя-юриста? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Унижонная Юлия , если у вас есть представитель и доверенность не просрочена, то пусть представляет ваши интересы во второй инстанции он.