Действия против должника, не выплачивающего алименты - вопрос о возможных мерах

• г. Елец

Какие еще можно принять меры к должнику, который установил отцовство через суд, а сам алименты не платит вообще? Ограничение на выезд и розыск уже есть.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление по ст. 157 УК РФ за злостное уклонение от уплаты средств на содержание несовершеннолетних детей. Предъявите его приставам. они обязаны провести проверку.