Как снять дарителя с регистрационного учета при наличии права пожизненного пользования дарованного дома?

• г. Пермь

В 2005 г. по договору дарения был подарен частный дом, даритель прописан и проживает в данном доме, по ст. 292 имеет право пользования, как его снять с регистрационного учета, все мои исковые заявление не удовлетворены, потому что он якобы имеет право пожизненного пользования.

Ответы на вопрос (1):

В 2005г. по договору дарения был подарен частный дом, даритель прописан и проживает в данном доме, по ст. 292 имеет право пользования, как его снять с регистрационного учета все мои исковые заявление не удовлетворены, потому что он якобы имеет право пожизненного пользования

--если гражданин отказался от приватизации у него есть право БЕССРОЧНОГО пользования жилым помещением и квартира находится под обременением. вы этого не могли не знать.