Право приставов описать имущество родителей должника при его отсутствии?

• г. Сосногорск

Имеют ли право приставы прийти описывать имущество к родителям должника если должникбыл здесь прописан ранее, а сейчас в другом месте?

Ответы на вопрос (1):

Да. могут прийти и описать имущество, просто потом придется доказывать, что описали не Ваше имущество, но уже в суде