Как мне получить российское гражданство, живя в России уже 15 лет, имея родившегося здесь сына в пятом классе, а дочь, родившуюся в Армении, учащуюся в восьмом классе?

• г. Майкоп

Zdryavstvuite ya jivu v rossii uje 15 let sin rodilsya zdes, uje v pyatom klasse, a doch v Armenii rodilas , uchitsya v vosmom klase,xochu uznat na kakom osnovanii ya mogu poluchit rossiiskoye grajdanstvo

Ответы на вопрос (1):

Объясните в каком статусе вы живете в РФ 15 лет.