Рабочее время и педагогический стаж работы воспитателя в психоневрологическом интернате с молодыми инвалидами

• г. Иваново

Я работаю воспитателем в психоневрологическом интернате в сельской местности с совершеннолетними молодыми инвалидами. Скажите сколько времени в неделю я должна работать и идёт ли мне педагогический стаж?

Ответы на вопрос (1):

Ольга Владимировна, в педагогический стаж ваша работа не идет, время работы определяется трудовым договором.