Как получить миграционную карту после просрочки и въезда в РФ нелегально?

• г. Лобня

Старая миграционная карта просрочилась. Несколько месяцев я нахожусь на территории РФ нелегально. Выхожу замуж за гражданина РФ и хочу зарегистрироваться в Московской области. Как мне получить миграционную карту? Если пересеку границу, не запретят ли въезд на территорию РФ?

Ответы на вопрос (1):

при пересечении границы на вас будет наложен штраф и последует депортация, т..к вами нарушен миграционныйрежим, срок пребывания на тер-ии РФ