Как продлить пребывание в РФ без выезда на территорию Украины?

• г. Горловка

Я въехал на территорию РФ когда мне было 24, а 25 мне исполнилось уже на территории РФ. миграционная карта уже просрочена. Что мне необходимо сделать, чтобы не выезжать на территорию Украины? Может как нибудь документы примут на гражданство или хотя бы новую миграционную карту можно получить? Я с Донецкой области. Там я не смогу фотографию вклеить, а на остальной территории мобилизация. Туда не хочу ехать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте в УФМС и продлевайте срок временного пребывания.

Обратитесь в ФМС с заявлением о предоставлении временного убежища