Беременная кассир пожаловалась на условия работы - отсутствие окон и душное помещение без оценки по нормам безопасности

• г. Уфа

Я беременна и попросила у работодателя легкий труд, работаю кассиром в магазине

одежды, работодатель обещал перевести на склад на сидячую работу, ставить противокражные сенсоры, но в помещении нет окон и сильно душно, оценки данного помещения отвечающим нормам у них нет, не вредно ли там работать? И могу ли я отказаться в соответствии с нормами санпина от данной работы?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете отказаться от работы