Владелец квартиры в Севастополе запрещает получение российского паспорта по адресу прописки - юридические аспекты и возможности

• г. Севастополь

Я житель г.Севастополя, имею прописку в украинском паспорте по договору аренды. Владелец квартиры где я прописана запрещает получать рос. паспорт по ее адресу прописки, а в случае если я получу паспорт по ее адресу, она подаст на меня в суд на моральный ущерб. Насколько это возможно? Могу ли я выписаться из этого адреса и прописать в каком то общежитии или получить временную прописку там?

Ответы на вопрос (1):

такого права на запрет у нее просто не имеется