Имея временную прописку в другом регионе, как я могу получить Российский паспорт в Крыму?

• г. Краснодар

Я житель Крыма, основная прописка в Крыму, но в украинском паспорте стоит штамп о временной прописке в г.Иркутск, мне отказываю в приеме документов на получение Российского паспорта в Крыму из-за этого штампа, каким образом я могу получить паспорт? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так и спросите в УФМС порядок выдачи (замены) вам паспорта с учётом конкретной ситуации