Где получить справку о статусе законного представителя родной дочери после смерти мужа и какая документация подтверждает нахождение ребёнка на иждивении?

• г. Абдулино

Где взять справку, что жена погибшего мужа является законным представителем родной дочери? Какой документ подтверждает факт нахождения на иждивении ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите справку о составе семьи