Остановка за вождение в нетрезвом виде - возможность сохранения прав и обстоятельства происшедшего

• г. Арзамас

Остановили за вождение в нетрезвом виде, сидел молчал, ни с кем не разговаривал, ничего не подписывал, копии протокола не дали, только выпустили из машины и кинули документы. Есть ли шансы сохранить права? Какие?

Ответы на вопрос (1):

НЕт шансов.Вы видимо отказались от прохождения освидетельствования.