Как восстановить права в ГИБДД после окончания срока лишения, если не был на суде и не забрал постановление о лишении?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Лишение прав ГИБДД. как забрать права из гаи, если не был на суде? Постановления о лишении не забирал, на руках временное удастоверение, его я тоже не сдавал. Знаю что лишили на 1,5 года, права в ГАИ. Срок истек.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ГИБДД и забирайте права