Как решить вопрос аренды пруда в Тульской области, когда земля является федеральной и администрация отказывает?

• г. Тула

Я хотел бы в Тульской обл. Взять в аренду пруд (болото). Обратился в администрацию (В земельный ком.) с данным вопросом. Я получил следующий ответ земля федеральная нам не передается на протяжении 3 лет и развели руками. Куда дальше мне шагать и что какие действия предпринимать (Куда писать).

Ответы на вопрос (1):

Если земля городская - в администрацию района, точнее в районное КУГИ, если муниципальная - в муниципалитет по месту нахождения участка.