Проблемы с заказом онлайн - отсутствие обратной связи и недоступность сайта. Как вернуть деньги?

• г. Ишим

Заказали через интернет шины, оплатили. Сейчас не работает сайт, телефоны не отвечают, письма на электронную почту не доходят. Подали заявление в полицию, но там сказали, что через месяц придет отказ в возбуждении уголовного дела. Куда необходимо обращаться и есть ли шансы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно срочно написать заявление в отдел "к" ГУ МВД согласно ст.159 УК РФ. Это мошенники