Отказано в возбуждении уголовного дела после мошенничества с заказом шин для авто. Какие дальнейшие шаги предпринять?

• г. Феодосия

Заказал на сайте шины для авто, оплатил ничего не прислали, сайт закрылся. Подал заявление в полицию, отказали в возбуждении уголовного дела. К кому теперь обращатся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу на бездействия полиции в прокуратуру.