Пожарный инспектор обвиняет нашу проводку в возгорании дома на двух хозяев, несмотря на свидетельские показания. Какие меры принять?

• г. Камышлов

Сгорел дом на двух хозяев пожарный инспектор определил что он начался от нашей неисправный проводки хотя три свидетеля говорят что сначала загорелось у соседей. Что нам сейчас предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Что нам сейчас предпринять

---вы не пишите когда это было, поэтому отвечу так, если это было не так давно, то можете обжаловать заключение пож.инспектора в суде. Если давно, то обжаловать поздно.