Возможна ли компенсация от администрации города за пожар, возникший в приватизированном доме на двух собственников?

• г. Павловский Посад

Сгорел приватизированный дом, на двух собственников, предварительное заключение пожарных пожар начался с нашей стороны. Возможна ли компенсация от администрации города?

Ответы на вопрос (1):

Никаких специальных программ по данному поводу не предусмотрено. Возможно, что администрация пойдет Вам на встречу и выделят денежные средства