Возможность размещения бытовой техники в душе и умывальнике в секции с пятью комнатами

• г. Находка

У нас секция пять комнат, в которой проживают пять хозяев. Есть кухня, умывальник, два туалета, душ, коридор, все места общего пользования. Могут ли хозяева размещать в душе и умывальнике бытовую технику (стиральные машинки), т.к. места для прачечной у нас не предусмотрено.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно между собой договориться об этом.