Последствия суда по ст. 228 - возможные приговоры, лишение прав и последствия для кормильца в семье

• г. Сызрань

Что меня ждет на суде? Ст.228, я выдал добровольно. Был административный суд, оплатил штраф. Я один кормилец в семье (2 детей). Лишат ли меня прав?

Возвращаясь домой, ко мне подошел сотрудник госнаркоконтроля, показав удостоверение сообщил, что если я не проеду на мед. осведетельствование и не выдам добровольно, проведет обыск в квартире. Я согласился, выдал добровольно.. через месяц был административный суд, где присудили штраф 5000 рублей. Я оплатил. Вчера встал на учет к наркологу.. Что меня на суде? Какой может быть приговор? Лишат ли меня автоправ?

Ответы на вопрос (2):

Лишат ли меня прав?

---вас должны поставить на учёт к наркологу и (при обращении Прокурора в суд) могут лишить и в/у.

приговор зависит от части статьи, по которой возбуждено дело и по которой вы обвиняетесь;

вопрос о лишении прав при этом не решается....