Какой адрес для подачи документов мировым судьям при разводе, когда муж и жена проживают по разным адресам?

• г. Вологда

Муж хочет развестись. В назначенное время в ЗАГС жена не пришла получать документы. Теперь он хочет через мировых судей. Он прописан в Вологде, она в Бабаеве. По какому адресу подавать мировым судьям? Брак заключен в Вологде.

Ответы на вопрос (1):

по месту регистрации Ответчика, т.е. в г. Бабаев