Возможность сбора портфолио для стимулирования - права заместителя директора и учителя математики в школе

• г. Саратов

Я работаю в школе заместителем директора по воспитательной работе и учителем математики. Имею ли право собирать портфорио на стимулирование и как учитель, и как завуч?

Ответы на вопрос (1):

"Портфолио" собирают педработники. Вы работаете руководящим работником, просто по совмещению ведете часы. На мой взгляд, доплаты за качество Вам не положены. Но в данном случае, полагаю, вопрос компетентен решить руководитель учреждения.