Как получить пенсионную карту в Армении, если прописка в другом районе

• г. Калининград

Я гражданин Армении, у меня есть РВП. Для работы мне сказали снят пенсионную карту. У меня прописка в другом раене. Я хотел бы знать, обязательно ли идти по месту регистрации или можно обратиться в другое место? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Нужно идти по месту регистрации