Спустя 9 месяцев бухгалтерия не удержала средства за строгий выговор - правомерно ли это и каковы регламентации?

• г. Волгоград

Работаю в ОВД. В сентябре 2013 года, мне объявили строгий выговор, должны были удержать 25% месячного заработка, однако до настоящего времени так и не удержали. Спустя 9 месяцев - в июне 2014 года, проверяющая КРУ обнаружила факт не удержания средств. Имеет ли право бухгалтерия удержать средства спустя 9 месяцев и чем это регламентируется? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет такого права. Регламентируется это Положением о службе в органах внутренних дел