Мой муж служил в Чечне и имеет ветеранское удостоверение мы хотим узнать положен ли ему земельный участок и как его оформить.

• г. Новочеркасск

Мой муж служил в чечне и имеет ветеранское удостоверение мы хотим узнать положен ли ему земельный участок и как его оформить.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться в администрацию. Если в вашем регионе предоставляют в собственность ветеранам ВБД земельные участки, то напишите соответствующее заявление с приложением копий необходимых документов.

Можете получить--обращайтесь с заявлением в администрацию.