Отсутствие почтового адреса для квартиры в новостройке - кто отвечает и как установлено?

• г. Москва

Приобрели квартиру в новостройке. Дом сдан, ключи получены, акт приёма-передачи подписан. Но дому ещё не присвоен почтовый адрес. Т.к. у меня ипотека то до 30.06.2014 я должен оформить закладную и застраховать квартиру.

До этого срока почтового адреса у дома не будет. На моё письменное обращение с просьбой сообщить причины отсутствия и сообщить сроки присвоения Застройщик устно отвечает, что по договору они это не обязаны делать.

Прошу сообщить кто отвечает за присвоение дому почтового адреса и каким точно нормативным документом это установлено.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Адрес присваивается администрацией муниципального образования