Возможно ли оформление ипотечного кредита для граждан Республики Беларусь без вид на жительство и гражданства РФ при официальном доходе в 150000 рублей?

• г. Москва

Я гражданин Республики Беларусь, могу ли я оформить ипотечный кредит на покупку жилья не имея вида на жительство и гражданства РФ. Официальный доход 150000 р.

Ответы на вопрос (2):

каждый банк лично устанавливает требования к заемщику.

Здравствуйте! Это вопрос к банку. Некоторые банки при определенных условиях выдают при таких обстоятельствах ипотечный кредит.