Суд принял решение о выплате алиментов в размере 25% от всех видов доходов - начисление до или после налогообложения?

• г. Москва

Судом принято решение о выплате алиментов 1/4 от всех видов доходов. Алименты начисляются с суммы до налогообложения или после налогообложения (Подоход. Налог).

Ответы на вопрос (1):

после налогообложения

Спросить
Пожаловаться

Судом назначены алименты 1/3 от всех видов доходов. Я беру в ипотеку квартиру, будут ли начисляться алименты с ежемесячных выплат ипотеки? И каким образом начисляются алименты на ипотеку?

Может ли ЕДВ (Единая денежная выплата) ветеранские льготы являться едиственным официальным доходом для уплаты алиментов, если я больше нигде не работаю?. По суду 33% принято решение с любых видов доходов. Являеться ли ЕДВ ветеранские льготы официальным доходом?

Я выплачиваю алименты на ребенка от первого брака в размере части от всех видов заработков и иных доходов, согласно решению суда. А также выплачиваю алименты, на содержание 2 ребенка от второго брака в размере части от всех видов заработков и иных доходов, согласно решения суда. Таким образом, в общей сумме с меня взыскиваются алименты в размере 1/2 части от всех видов заработков и иных доходов.

Могу ли я написать исковое заявление на уменьшение размера алиментов? Я живу в Казахстане. Уменьшить размер выплачиваемых мною алиментов на двух детей с 1/2 части от всех видов заработков и иных доходов, до 1/3 части от всех видов заработков и иных доходов.

Алименты начисляются с суммы дохода "до налогообложения" или "после налогообложения". У меня - белая зарплата.

Решением суда определены алименты на ребенка в размере 25% от всех видов заработка, возможно ли обратиться в Суд и пересмотреть решение назначении выплат в твердой сумме алиментов?

В каком размере я должен выплачивать алименты (судом установлено 1\3 от всех видов дохода), если я ИП и налог плачу по упрощенной системе налогообложения.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судом вынесено решение о взыскании алиментов на ребёнка со всех видов доходов бывшего мужа. Он является военным пенсионером и в настоящее время работает. В бухгалтерию по месту работы решение им предоставлено и алименты перечисляются. Как мне решить вопрос о перечислении алиментов с его пенсии?

Какую сумму должен платить безработный отец на алименты в московской обл.? если он не состоит в центре занятости? Судом принято решение 1\4 всех доходов.

Есть судебный приказ от 14.01.2013 на удержание алиментов в размере 25% со всех видов доходов.07.02.2013 г. бывший супруг снимает со вклада сумму 565000-00 и % по вкладу 13242-22.Являются ли обе суммы доходом для удержания алиментовСпасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение