Мой приобретенный телефон не включается после года использования - Какие действия следует предпринять при наличии гарантии?

• г. Серпухов

Приобретенный мной телефон не включается. Гарантия год прошло 4 месяца. Купил в Евросети. Повреждений нет все документы есть и комплектующие. Как быть? Еще не обращался в магазин. Читал отзывы телефон не ремонтируемый.

Ответы на вопрос (2):

Обычно Евросеть без проблем берёт в ремонт, обратитесь в магазин.

Здравствуйте Николай Николаевич. Вам необходимо написать в 2-х экземплярах претензию на имя директора данного магазина о расторжении договора купли-продажи и возврата уплаченной денежной суммы. Можно к претензии приложить данные с интернет о том, что данная модель не подлежит ремонту, т.к. наверняка вам будут предлагать ремонт в сервисном центре, который может затянуться на срок до 45 дней. Если понадобиться помощь в составлении претензии пишите мне на почту. Данная услуга платная.