Как оформить дом, унаследованный от деда, без наличия документов - процесс и стоимость

• г. Тюмень

У меня от деда остался дом как оформить его в собственность на него нет ни каких документов. С чего начинать оформление дома какие документы нужны и сколько все это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь необходимо выяснить, принадлежал ли указанный дом вашему деду. Получите в Росреестре выписку из ЕГРП, в ней будет указано, кто в настоящее время является собственником дома.