Проблема с округлением вызовов - Телеком оператор списал деньги за часовой звонок из-за округления в детализации

• г. Ростов-на-Дону

Такая ситуация 31.05 был совершён звонок 00:06 секунд из Турции в Россию (в списке вызовов в телефоне есть этому подтверждение) - но в детализации пишет что звонок длился 3601 секунду = 1:01:00 - У Теле 2 так округляются секунд, а в этом случаи система приписала целый час. (соответственно и деньги сняли как за час по Роумингу).

Звонили оператору, ходили в их местный офис (они от туда тоже позвонили оператору) - Всё что тот придумал - Чините свой телефон...

Есть ли вообще способ вернуть деньги? Если и дальше будут списывать сколько захотят денег за призрачные звонки... или просто проще без нервов поменять оператора?

Ответы на вопрос (1):

В суд обратитесь ,если есть док-ва.