Как правильно это сделать, какие нужны документы для составления завещания?

• г. Санкт-Петербург

Бабушка является собственником 1/2 квартиры, она хочет завещать своей внучке часть своей доли, так чтобы внучка стала собственником 1/3 квартиры. Как правильно это сделать, какие нужны документы для составления завещания?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с ГК РФ Бабушке нужно прийти к нотариусу, взять с собой документы на право собственности. Далее нотариус подскажет Вам, что нужно сделать. (наиболее быстрый способ).