«Повреждение тройничного нерва при протезировании зубов - как доказать причастность врача и потребовать компенсацию»

• г. Челябинск

Мне 57 лет. Во время имплангтации и протезирования зубов мне повредили тройничный нерв. Я вообще не довольна, как идет протезирование, считаю, что это произошло из-за неправильных действий врача. Меня просто там замучили. Протезирование идет больше года и конца не видно. Импланты уже начали удалять, т.к. мучают постоянные боли. Хочу обратиться в суд за компенсацией. Но нет опыта в юридических вопросах. Как доказать, что нерв поврежден из-за неправильного протезирования. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно заключение независимой медицинской комиссии, по результатам либо в суд, либо они все правильно делали.