Как приватизировать землю под многоквартирным домом и узнать ее стоимость - советы и рекомендации

• г. Казань

Помогите советом пож-та.Дом в собственности (многоквартирный, одни соседи), земля нет. Мы должны приватизировать или выкупить землю под домом? Как узнать стоимость? И к кому обращаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

А какие правоустанавливающие документы есть на дом?Вот от туда и пляшите..Это скорее всего какой нибудь танхаус самамострой....

Приватизировать...