Сын получил повестку на 4.06.2014 но нам перезвонили, и сказали ждать особого распоряжения. Призыв будет?

• г. Запорожье

Сын получил повестку на 4.06.2014 но нам перезвонили, и сказали ждать особого распоряжения. Призыв будет?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Георгиевна, весенний призыв с 1 апреля до 15 июля, после этой даты не могут призывать до осеннего призыва.