Взыскание алиментов на возмещение ранее выплаченных средств - возможность обжалования и шанс изменения решения суда

• г. Мегион

Суд вынес решение взыскать с меня N-ю сумму, в пользу БМ,т.к. он платил алименты на мое содержание до 3-х летнего возраста ребенка (2010-12 по решению судьи). В прошлом году он оспорил отцовства, без ДНК, т.к. в суде я сказала. Что с иском согласна. В этом году он подал иск на возврат ранее выплаченных алиментов на мое содержание. Судья иск удовлетворила по ст.1102 ГК, п.3 ст.1109. сослался на факт недобросовестности с моей стороны. Могу ли я обжаловать и на какие ст. в законодательстве ссылаться. Имеется ли хоть малейший шанс на изменение решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, вам лучше с решением суда и документами обратиться к юристу/адвокату. вы вправе подать жалобу на решение суда, но удовлетворят вашу жалобу или нет зависит от обстоятельств.