В 2007 году купили дом в ипотеку. Муж ИП, работает по ОСНО. Может он или я вернуть налог 13%. Я работаю по найму официально.

• г. Тольятти

В 2007 году купили дом в ипотеку. Муж ИП, работает по ОСНО. Может он или я вернуть налог 13%. Я работаю по найму официально.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть отчисления НДФЛ 13% от дохода или з/п, то вы вправе получить налоговый вычет.