Беженцах из Украины в воронежской области.

• г. Северодонецк

Я из восточной Украины и хочу переехать в Воронежскую область на пмж или получить статус беженца, что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Прибывшие в Россию граждане Украины, возможно, будут в упрощенном порядке признаваться беженцами. Соответствующий законопроект внесен в Госдуму группой депутатов.Согласно законопроекту, особый статус украинцев должен быть закреплен в Федеральном законе от 19 февраля 1993 г. № 4528-1 "О беженцах"

Подробнее Подробнее ➤