Вопрос о возможной ответственности после травмы на уроке физкультуры в общеобразовательном учреждении

• г. Волгоград

В общеобразовательном учреждении на уроке физкультуры столкнулись двое несовершеннолетних, в результате чего один поломал руку. Будет ли кто-нибудь нести ответственность? Если да, то на каком основании? Кто? На каком основании? В каком объеме?

Ответы на вопрос (1):

Выполнение заданий студентам - платная услуга.