Я потеряла работу не плачу по кредитам подскажите что делать на встречу банки не идут угрожают посадить.

• г. Арзамас

Я потеряла работу не плачу по кредитам подскажите что делать на встречу банки не идут угрожают посадить.

Ответы на вопрос (1):

Вы либо гасите долг по мере возможностей, либо не гасите его совсем и ждете взысканяи долга в судебном порядке.