Могу я рассчитывать на какие нибудь выплаты на моего ребенка 2,7 года, по рождению получали?

• г. Волгодонск

Могу я расчитывать на какие нибудь выплаты на моего ребенка 2,7 года, по рождению получали?

Ответы на вопрос (1):

Если работаете , то 50 руб. в мес.

Спросить
Пожаловаться

Ребенку девять леть, никогда, даже при рождении не получала выплат от государства. Могу ли сейчас расчитывать на какие либо выплаты?

На какие выплаты мы можем рассчитывать при рождении третьего ребенка в Сахалинской области? Можем ли мы рассчитывать на соц. выплату для приобретения жилого помещения? На Сахалин переехали из другого региона Российской Федерации. Зарегистрированы на Сахалине чуть более одного года. При рождении второго ребенка единовременную выплату не получали.

Здравствуйте. Отец моего ребёнка получал пенсию чеченскую. Он умер. Положены ребёнку какие нибудь выплаты?

Я беременна третьим ребенком, но второй ребенок у меня умер в 1,5 года. На какие выплаты я могу рассчитывать при рождении ребенка? Мак.капитал я получала.

У меня такой вопрос-сейчас ждём 3 его ребёнка, знаю что можем получить землю для строительства дома. Положены ли какое нибудь выплаты, шаймиевские или какие либо другие для помощи в строительстве? Можем ли мы вообще расчитывать на шаймиевские выплаты? Т.к никогда их не получали. Ни при рождение 1 го ребёнка не при рождение 2 ого. Спасибо заранее)

Моему ребёнку 4 года, никаких пособий и выплат не получала. Могу ли я сейчас расчитывать на какие нибудь пособия, или срок подачи всех пособий уже истёк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие выплаты положены при рождении второго ребенка, если на момент рождения второго, первому ребенку исполнится год. Работаю с 2011 года.

Уточните, пожалуйста, все выплаты по рождению второго ребенка в Москве после 30 лет. И еще такой вопрос: могу ли я рассчитывать на получение лужковской выплаты за рождение первого ребенка, если прописку нам задержали по вине застройщика и прописались мы только через год после рождения ребенка. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение