Как настроить списание определенной суммы с зарплатной карты для погашения задолжности в ВТБ 24?

• г. Тында

У меня просроченная задолжность в ВТБ 24 и банк списывает все поступления с з/платной карты подчистую не оставляя ничего. Что нужно сделать что бы списывали 30-35 тыс. со счёта ежемесячно в пользу погашения кредита. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (3):

В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

Жалуйтесь в прокуратуру, но лучше всего поменять банк для зарплатной карты.

нужно подать жалобу начальнику ССП, так как именно пристав налагает арест на счет

снимать все деньги с зарплатной карты не имеют права