Как снять судимость после условно-досрочного освобождения без погашения иска?

• г. Златоуст

Была осуждена по статья 159 часть 4 на 6 лет лишения свободы в колонии общего режима в 2008 г. в 2011 г была освобождена условно-досрочно. Иск не погашен в полном объеме. Срок окончен 31.01.2014 г. Что нужно для снятия судимости и возможно ли это без погашения иска? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно.Судимость погашается независимо от выплаты по гражданскому иску.