Вопросы о бесплатном образовании в муниципальном детском саду - законодательство, нехватка мебели и возможные пособия

• г. Светлоград

Есть ли закон о том что мы не должны платить в муниципальный детский сад деньги. У них ответ нехватает мебели мы должны купить и всё куда обращаться и что делать? Если нам откажут в месте потому что мы не хотим платить имею ли я права получать какое нибудь пособие в каком размере и по какой статье?

Ответы на вопрос (2):

Вы не должны платить в мун.сад деньги.Если заставляют идите в прокуратуру.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру района

Удачи!