Вопрос оформления очередного отпуска для женщины, находящейся в декретном отпуске и работающей на полставки

• г. Челябинск

Женщина, находясь в декретном отпуске, написала заявление о выходе на работу на полставки с сохранением выплаты пособия. Сейчас она, работая на полставки пойти в очередной отпуск. Можно ли оформить ей очередной отпуск, ведь одновременно у нее будет два отпуска?

Ответы на вопрос (1):

да, можно ст.256 тк рф