Возможность возобновления выплаты алиментов при ухудшении отношений - как это сделать и кого они касаются?

• г. Павлодар

При разводе с мужем, подала иск на выплату алиментов на дочь. Позже мы сошлись снова, в гражданском браке родила сына (11 месяцев), которого он усыновил. Недавно мы зарегистрировали наши отношения, И по просьбе мужа я отказалась от выплаты алиментов. Сейчас наши отношения ухудшились. Как и при каких обстоятельствах я смогу снова подать на алименты. И возможно ли возобновить выплату на дочь (12 лет)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском о взыскании алиментов на двух детей.