У меня к Вам огромная просьба ответить на вопрос и получить юридическую помощь.

• г. Новосибирск

У меня к Вам огромная просьба ответить на вопрос и получить юридическую помощь. При разводе с мужем хочу подать на алименты, ребенку сейчас 12 лет. Если я к моменту наступления совершеннолетия сына, откажусь от выплаты алиментов мужем, будет ли он вправе в дальнейшем подать на выплату алиментов ему сыном?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна. Муж будет вправе подать заявление.