Есть участок земли в собственности что нужно (какие документы? Разрешения) для установки на нем торгового павильона.

• г. Анапа

Есть участок земли в собственности что нужно (какие документы? Разрешения) для установки на нем торгового павильона.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Обратитесь в управление торговли администрации муниципального района для разрешения торговли. Поскольку торговый павильон из облегченных конструкций и земельный участок в собственности менять разрешенный вид использования не советую